Я вас тут уже со многими своими тараканами познакомила. Можно еще про одного расскажу?

Кому, если не вам! Только не смейтесь!
Почему каждую весну, в самом её начале, с самого детства, моя душа на изнанку выворачивается от тоски мне не понятной и ничем не обоснованной? Плакать хочется, бежать куда-то, кажется, что что-то не случилось, упустила что-то. Так бывает, когда расстаёшься с любимым человеком навсегда. Если, кто это испытал, поймет. Но я ведь счастливо замужем, дети, семья... Всё на месте...
Чего мне неймется? И бывает ли такое у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
О, я в теме )))) у меня эта фигня с октября по апрель )))) тоже замужем всю жизнь , сын , работа, жилье есть , кредитов нет - все хорошо )))) а вот тоска в душе . Супруг знает , понимает и помогает по мере сил . Март вообще проходит в черноте какой то .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весенний гон .)
Просветленный (794109)
Я такое словами объяснить не смогу))
Понимаю, о чём ты)))
Магистр (2214)
это весна ...Маугли....слышишь как бьётся сердце....любоффьь
Весенняя ломка, видать. куда ему до моих тараканов;)
Верховный Наставник (105284)
может у вас так авитаминоз проявляется?))
магния к примеру нехватка))
бывает,прижмусь к мужу покрепче,вдохну запах его кожи и мне так легко становится,не одна,он всегда рядом,даже если далеко,я для него весь мир,значит я счастлива! Вот подумаю так и отпускает))
Наставник (74251)
Нормально все. В природе тоже вот-вот все забурлит.... Деревья соками нальются, чего уж про людей....:)
Зависли вы в каком-то моменте из прошлого, не отпустили человека или ситуацию. Скрываете это от остальных, а сами мучитесь периодами.
Может ты просто отмечаешь ДР весной?У меня просто точно такие ощущения....я апрельская и вот апрель у меня самый унылый....есть теория,что когда год заканчивается(перед ДР)у людей минимум жизненных сил....
Мудрец (14865)
Аналогично ))) Выезжай на природу в лес умойся тающим снегом с полынью-это так бодрит)))
Верховный Наставник (168956)
Всё пройдет. И это тоже пройдет.
По опыту тебе говорю)))
Верховный Наставник (140165)
Тараканы на волю просятся, погуляют и вертнутся спокойные..