Как научится долго любить?) Вот вчера ,еще Кирюша был у меня Кумир ,а сейчас новую Жертву ХОЧУ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кака ты нипастаянная...вот я....вирна Рагалику навек))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Шта...я могу теперь его себе забрать., хочешь сказать?))))))))))))))))
Советник (4891)
Опущенка.. какая те жертва.Ты с сайгака на Мерс пересядь,да платье в Милане купи,да в спа походи,прыщи с попы выведи,вот тогда поглядим.