Где все? Что то в выходной день так тихо то в ЗЛО?)) привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
Чаем распиваюсь) не знаю..за что взяцца. Первый день отпуска - я вскочила в 7 утра как штык и теперь сижу на заднице, не понимая, что происходит)))

салют Геля))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
дай поцелую милая красавица
Хранитель Истины (287351)
на кухне была...Чину котлеты жарила..сейчас же явится растущий организм с колледжа )) Ещё раз приветики ))