Встретились две формулы - счастья и успеха... Но к общему знаменателю так и не пришли... Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363726)
очевидно успех временного качества. рвачество.
действительно тогда отсутствует счастье в широком смысле понимания.

вероятно необходимо пересмотреть приоритеты и установки
тогда счастье приведёт к успеху, и от него закрепится счастье надёжно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чистое потребительство, вот для всех эта формула. тупо пожрать и диво-дивное пощупать
Гроссмейстер (8131)
Они не могут прийти к общему знаменателю, так как успех тянется совершенно к противоположному.
Счастье это любви производная, светлой стороны сила, успех же напротив - страха порожденье, темной стороны. (с)
Верховный Наставник (187928)
Когда подвели черту, им стало тесновато над ней вдвоем!