Каждый человек достоин счастья!Так почему ж некоторые одиноки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Советник (4172)
Потому что счастье - это совсем не обязательно наличие пары и размножение.
Счастье для каждого человека свое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Некоторые видимо, считают себя недостойными или ошибочно определяют для себя мнимое счастье.
Наставник (77087)
чтобы познать..Счастье Одиночества..
преувлекательнейшее оно..через открытия себя..

2..счастье..НАШЕ Счастье..отступает.когда ..не СВОЙ Путь..идём..
но..оно перечить не смеет Выборам нашим..потому и отступает..