А у вас часто возникает желание не видеть то, что видите, не слышать то, что услышали (случайно)?

Если подобные желания возникают, знайте, - совсем скоро у вас начнутся проблемы со зрением и со слухом. Доказано наукой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
До науки об этом говорили ещё древние мудрецы, наука лишь убедилась в этом наконец то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Превалирует желание не видеть скрытый смысл там, где его нет,
и не вестись на первую попавшуюся околонаучную утку