Почему тут некоторые в своих никах используют иностранные слова? Пока прочтёшь,язык сломаешь.

Иль вам до чужого языка дела нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (255948)
Читай, что поддаётся глазам малевича!!!

Прыветищееее!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот вопрос не обо мне, так что и отвечать не буду!!
Советник (4529)
Главное глаза не поломайте, когда читать будете)
Верховный Наставник (124774)
Чёбы доносы на них писать было трудно. Вот попробуй написать на Эйфутляртидоттир. Засмеют в милиции..
Просветленный (543339)
У нас в стране программа глобального импортозамещения касается всего кроме языка!
(там всё с точностью наоборот)
Tletvornoye vliyanije Zapada! (vvoju text s telefona - SMS, ekonomlju, nabiraya latinicey)