(Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты) - Помните? Зачем Путин дружит с убийцей и тираном, а так же всячески пытается ему помогать?

За последние пять лет по меньшей мере 13000 человек были казнены сирийскими властям в тюрьме Сайедная в пригороде Дамаска. Большинство из казненных – гражданские лица, осужденные за противостояние режиму Башара Асада.

http://ru.rfi.fr/v-mire/20170207-amnesty-eto-nado-...

Сайедная – это не только тюрьма, где содержат заключенных и где их пытают, но это еще и место массовых казней.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11057)
Дружба в Политике.. о чем Вы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Из открытых источников известно, что в процессе операции амеров, по захвату Ирака, было уничтожено более 250 ТЫСЯЧ человек. И это ДО начала операции в Масуле.
Скажи мне Гадя, почесноку, кто тут тиран и убийца?
Мудрец (10697)
Толи дело умеренные террористы, вот их и надо поддержать - они против кровавого тирана ))
Наставник (73241)

Это ппц какой источник...
Хранитель Истины (449296)
Тюрьма как тюрьма. Любая тюрьма это явно не дом отдыха. В тюрьмах США тоже казнят заключенных. Но, никто же из -за этого не называет президента США убийцей и тираном. Ох и злая ты баба, гандонина, ох и злая! По этому показателю только скотофенька может с тобой сравниться. Вы очень похожи. Обе с одного года рождения, обе ненавидите страну в которой живете, обе ненавидите режим Путина, обе питаетесь негативом и радуетесь неудачам российской политики и экономики.
Ответ мой будешь удалять, конечно? Ты ведь только за последнюю неделю уже удалила 8 моих ответов. Скажи мне, Гадя, по чесноку, ты зачем тут гадишь?