А вас запугивали бабайкой?) и каким вы его себе представляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
А вы знаете, что в Латинской Америке тоже есть свой аналог Бабайки?
Называется Эль Кукуй https://ru.wikipedia.org/wiki/Эль_Кукуй
Я узнала об этом смотря бои мешанных единоборств, там есть боец с таким прозвищем.
Вот он какой, латинский Бабайка:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
я его не представляла - просто боялась!
нее..меня сначала цыганами пугали..потом детским домом...
Почти сбылось...
Мудрец (21537)
Бабайка лучший друг человека!))
Верховный Наставник (186612)
бабайку не помню . серого волчка помню . )))
Верховный Наставник (217083)
У нас пугали бабаем. Мне казался он большим дядькой, заросшим черными волосами. Страшно...