БОГ! каким вы его себе представляете?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10148)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Всегда на опохмел даст.Не будет наблюдать, как человек мучается.
Мудрец (11606)
Никаким, не строю образы все равно каждый образ будет Его ограничевать.
Бог есть высочайшее и совершеннейшее Существо, Творец и Правитель вселенной, Дух вечный, вездесущий, всеведущий и всемогущий. В Своем существе Бог непостижим не только для человеческого, но и для ангельского разума: “Он обитает в неприступном свете, Которого никто из людей не видел и видеть не может” (1 Тим. 6:16).
Верховный Наставник (105342)
Как-то так...

Наставник (93277)
А каким вы себе представляете закон всемирного тяготения?
Наставник (47883)
Это просто. Достаточно посмотреть вокруг. Вуаля.
Верховный Наставник (168540)
Ну раз созданы по образу и подобию. Значит и он подобен нам.