Ответь мне ченить про молоко? а то все про водку да про водку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Водку можно с молоком или нет? Вот это меня мучает... Привет!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
молоко люблю я!)
Просветленный (586797)
Если идем от первоисточника, то сиськи йа люблю больше, чем бутылки...
Наставник (35544)
Прапорщик больно бьёт прикладом за молоко))

привет))
Хранитель Истины (449350)
А у тебя появилось молоко? Это как-то связано с водкой?
Молочные продукты у нас называют белая еда..
Наставник (97474)
Я магу ток про малочную тару.Сисьге называиццо.
Хранитель Истины (259114)
говорят, там кальций
Хранитель Истины (390777)
Если выпить водки - попадёшь "в молоко",
а если водку не пить, есть шанс попасть "в яблочко".
Молоко есть козяшное и говяжное - из него делают сыр.
молоко есть птичье - из него делают начинку для конфет.
А вот рыбьего молока... нет...
Мудрец (18951)
5 часов назад, источник: Газета Коммерсантъ
Молоко режут по сырому

Переработчики ожидают перебоев с поставками.
Источник: Фотоархив ИД «Коммерсантъ»

Производители молочных продуктов предупредили министра сельского хозяйства Александра Ткачева о возможном росте цен на свою продукцию.

Такие опасения они связывают с недавними ограничениями Россельхознадзора по ввозу сырого молока из регионов, где отмечены случаи болезней животных. Решение службы, считают участники рынка, вызовет перебои с поставками сырья.
Читайте также
Главный диетолог Минздрава РФ: «Надо быть всегда немного голодным»

Национальный союз производителей молока («Союзмолоко», включает Danone, PepsiCo, Valio, Hochland и др.) на прошлой неделе написал письмо главе Минсельхоза Александру Ткачеву, в котором попросил его изменить решение Россельхознадзора от 20 января 2017 года.

Оно с 1 февраля присваивает регионам статусы по заразным болезням животных (африканская чума свиней, ящур, сибирская язва и пр.) и устанавливает в соответствии с ними правила перевозки подконтрольных товаров.

Так, ограничения по отгрузке сырого молока в другие регионы были наложены на 25 субъектов РФ, включая Татарстан и Ростовскую область. Эти регионы, по данным «Союзмолока», входят в пятерку лидеров по производству молока в стране (5,7% и 3,5% соответственно). Молоко, которое будет вывозиться из этих регионов, теперь должно проходить пастеризацию.

Решение Россельхознадзора по факту означает полную остановку поставок сырого молока из этих регионов, так как у подавляющего большинства производителей нет необходимого для пастеризации оборудования, сказано в письме «Союзмолока» (копия есть у «Ъ»).
По мнению его авторов, ограничения «несут существенные риски» для поставщиков сырья и для производителей молочной продукции.

Если у молокозаводов в отдельно взятом регионе нет нужды покупать все произведенное там молоко, то из-за невозможности вывезти его в другие субъекты его производителям грозят серьезные убытки или закрытие предприятий.
Просветленный (644752)
ой,я пила какой-то коктейль недавно- кофейно-молочный. с водкой. или с ромом. какой-то модный,а название я не запомнила... воооот)))
Просветленный (595230)
Молоко продукт вредный и не вкусный ,и не потому что сделан из сухого а потому что все технологии его изготовления запрещены в Европе и США .пить вообщем не рекомендуется .на днях один фермер рассказывал
Наставник (78421)
Люблю я молоко от бешенной коровки....в нём 40% спирта...