Вы любите мед?Куда Вы его добавляете?)))Мне,например,его можно только запеченным))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380819)
Мне нельзя мед, но я его люблю и иногда ем с блинчиками, или с хлебом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
Запеченный мед? Можно сразу выкинуть в унитаз, минуя ЖКТ. Пользы от него ноль целых хрен десятых.
нагревать мед нельзя..
Магистр (1778)
мёд нагревать нельзя да, он не только теряет свои свойства полезные, но и приобретает вредные.
Наставник (72635)
смотри... не отравись...
Перед сном......Ч,Л,на стакан молока или тёплой воды......Так же....Вместо аспирина,чтобы химией себя не травить.
Верховный Наставник (186612)
мед после 40 градусов - это просто сладкая масса
Просветленный (653684)
Акациевый и липовый.
Причем засахаренный.
Не добавляю никуда, могу выпить с чаем (отдельно).
Хранитель Истины (288251)
Люблю с овсянкой, и когда болею чай с медом пью.
Наставник (43105)
могу навернуть за раз грам 200-300
говорят вредно
но я же не каждый день
а только после запоя
Наставник (74761)
каждое утро как проснусь...1-а чайная ложка на тощак...принимаю...
только после этого спустья 10-15минут пью стакан воды смешанное
с имбирём..лимоном..и 1зубчик молотого чеснока...
моё просыпание начинается с этого))