Ну что мне с медом делать? Принесли 3х литровую банку свежего меда,а не ем его,тошнит,обьелся один раз...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467212)
то клубника , то мёд ... а тут даже персик не на что купить )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я обычно отдаю людям ,а чо? у меня пропадёт,а кому то хочется..
кстати тож мёд не люблю
Просветленный (722191)
у меня от него оскомина)))) тоже как Маринка раздаю)))) хотя знаю что полезен))))))
Верховный Наставник (186180)
Обмажь им себя))))кому надо,оближут