ладн, пашли себя в порядок приводить... тебе сколько на это нужно времени... полчаса хватит по легкому не для выставки а так... прогуляться вечерком ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427143)
Я уже готова,с работы только пришла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, час нужен стабильно. А если надо без макияжа и причёски, то хоть за 5 минут могу, но я так никуда не пойду)))Только если до магазина и обратно до дому до хаты))))