вы нашли то,что искали?!а что искали?), и сколько времени тебе для этого понадобилось?!

..или всё ещё идёшь по дороге и не знаешь точно,что и где искать?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2172)
Я всегда в каком-то перманентном поиске. Мы меняемся, меняется наш взгляд на вещи, то, что в прошлом было потеряно, находится в настоящем. И так всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю....ищу мало наверно )
Гроссмейстер (8064)
сохраним достигнутое!!!
Ага! Стою на перекрёстке до сих пор! Ф поиске! Добренького денёчка дАрАгой!
Наставник (47883)
Да, нашел. Смысл жизни. Искал 20 лет... что тут скажешь: дурной собаке семь верст не крюк.
Хранитель Истины (380763)
Все, воде бы уже нашла. Стараюсь сохранить что имею. Правда приключения на задницу и проблемы сами находятся.
Верховный Наставник (125427)
Совпадение мыслей...
это важно..
даже если они не совпадают..они должны соприкасаться...
не искала я еще никого и ни чего...
и не буду...
потому что я не знаю кого и что и где и почему именно это нужно найти...

песня классная...музыка классная...ответ мой именно она и навеяла...)
не знаю перевода,но думаю,что он мне близок будет по духу...
пошла переводить..)