А без разрешения Трампа Путин будет спасать Донбасс?

Я уж боюсь спрашивать обо всей Новороссии.
Прошу не давать дебильных ответов, подобных ответу некоего "ZLOstik-а".
Это критика Путина за нерешительность.

Дополнен 7 лет назад
Поясняю, мой вопрос = критика Путина. Если я ошибаюсь, жду корректного ответа.
Если по отношению к нашему президенту критика вообще недопустима, то почему не удаляют мой вопрос?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Пендосы притихли,а натовцы нюх посеяли рыпаются давно по рогам
не получали..И впереди всех шавок моська погоняло Украина.Так или
иначе всем достанется на орехи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35090)
вам больше поговорить не о ком, акромя трампа?
Верховный Наставник (135801)
Как мне кажется будет действовать согласно обстановке , а не по разрешению .
Верховный Наставник (127054)
Он не для этого вообще штаны протирает...
and
Верховный Наставник (212369)
и с разрешения Трампа тоже не будет. И никакой нерешительности нет.
А есть бессмысленность вмешательства. Никому это не нужно ни из каких соображений.
Никому из тех, кто мог бы извлечь выгоду.
Наставник (43118)
нет конечно, если конституционно закреплено подчинение ЦБ РФ к МВФ и ФРС