Сижу жду курьера...спать хочу жутко..когда сплю-можно из пушек палить-не проснусь. КАк быть?

Может отпереть дверь,и лечь в прихожей на коврике -дверь откроет-на меня наступит...может проснусь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Телефон рядом раз..телевизор на время два..как все заорет...у меня так было...я вскочила как очумелая...не пойму куда бежать и чего случилось)) метнулась к двери ..открыла ..там кошачий курьер...надо было видеть его и. меня....вот он потом видно ржал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
пойди руки холодной водой и лицо умой
Хранитель Истины (330530)
упасть-отжаться +кофейку
Хранитель Истины (321776)
Позвонить курьеру и узнать, во сколько будет. Может, успеешь выспаться.
Верховный Наставник (165868)
Сесть на стульчик перед дверью на лестничной клетке)))
Напиши ему записку и оставь у двери-
Ждала долго,не устояла и уснула
Так что теперь ты подожди
Когда я проснусь))
Мудрец (15451)
спи на четвереньках. голову лбом положив на сплетённые ладони. как тебя толкнут дверью - сразу проснёшься. или телефон услышишь.