как? как можно хотеть есть,когда уже не в куда,когда уже еда в глазах плещется? сцуко,почему утка по

Пекински так божественно пахнет когда у меня ещё полный желудок тортика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46831)
Киви, маленький кусочег..
Пожуй, проглоти и через минут 10-15 почувствоваешь некторое облегчение, патом и утку с ее запахами и мож ченить и ищо....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Съела два куска пиццы с бекончиком,сама творила,посмотрела на черничный торт...,не не осилю)))
Попрыгай, протряси))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250369)
надо отползать из кухни
Наставник (95613)
Вот так я провела выходные
Верховный Наставник (103249)
Коньяка с апельсинами ...
И вообще не лезет((
Наставник (58621)
Это ж целая философия.. Шемомеджамо.. Это когда еда в тебя уже не лезет, но ты все равно ешь, потому что она потрясающе вкусная