..понимать животных и птиц!,или тебе интересней было бы слышать о чём цветы и деревья шепчутся?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Вряд ли б хотелось окружающей нас флоре и фауне,
чтобы мы их подслушивали. А нам - хорошо бы самих
себя понимать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
с ручьём в Коломенском шепчусь...я-ипанутая?
с собаком беседую. но с ним всё просто-Люблю! и Дай пожрать!...какито смутные ассоциации
Хранитель Истины (274100)
...деревья и цветы-мне ближе!))) "Я спросил у ясеня....")))))Настроения прекрасного!
Наставник (58356)
Я их и так понимаю, животных и птиц. Но есть, к чему стремиться. А цветы и деревья.. Их слышит тот, кто их слушает. Причем, отрешившись от всего мира и успокоив внутри себя все свои страсти и остановив свои мысли.
Скорее бы лето, скорее бы цветы и тепло)
Привет)