По поводу красть Надуло..Много раз слышал что пока цветок не украдешь отросток..цветы вестись не будут..такое слышал про птицу домашнею..Откуда такое ,,заблуждение,,..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Оправдание воровской натуры....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Красть птицу что ли? Да ну, и сарай-то сожгут.))) Мне вчера только мама позвонила, купила 5-месячных молодок по 300 руб, и привезли прямо к дому, так что не надо красть, лучше купить.)))
Верховный Наставник (116907)
Ну про птицу это не иначе как от Паниковского )))
Верховный Наставник (187723)
тащщи, не отвлекайся)))
Наставник (43407)
Про птицу не слышал, а вот на счет цветов такое видел на практике и довольно много.
Дают просто так отросток-он у нее вянет.
От того же цветка отросток украла-растет.
Почему?
Не знаю.
Возможно украденный отросток для человека подсознательно более ценен и за ним лучше ухаживают.
А может быть мы не всё ещё об отношениях цветов с людьми знаем.
То что одни и те же цветы у одного человека отлично растут, а у другого быстро вянут в одинаковых условиях-факт неоспоримый.
Может и в краже какой то фактор присутствует...