Представьте что вас насильно "запихнули" в психушку. Как вы там будете доказывать, что вы - не псих?

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я тебе,как психиатр психиатру скажу,псих НИКОГДА не считает себя психом
Как только он начинает понимать,что болен,то это сразу наводит на мысль об ремиссии
поэтому я всеми возможными способами буду соглашаться с коллегами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Лягу на свою койку и буду читать))
рано или поздно они заценят моё адекватное поведение и выпустят))
Верховный Наставник (242394)
там психотроп введут и на вязку) ниче не докажешь)
Наставник (59965)
Не буду, там крыша и кормят бесплатно.
Наставник (97415)

главное,не выделяться)))
Да кому я там нужна?) Они и так переполнены у нас. Настоящих психов на волю отпускают. Ну упокоят на какое-то время и отпускают. И меня успокоят и отпустят) Это только в кино они там годами лежат)
А потом - я подкована) Мама работала в психушке. Знаю ходы-выходы)
Наставник (53771)
Попробую подбить Наполеона к захвату Вселенной.
Если насильно,то так обколят,что доказывать ничего не надо будет.
Верховный Наставник (154052)
Кому доказывать? Тем, кто запихнул?)) Они и сами знают))
вот как раз таки доказывать я ничего не буду, да..
я пересекался с дуркой, хе хе вон Оля, как спец, подтверждает мой ответ, не надо говорить типа я не болен))

буду шевелить народ, что бы выдергивали меня с этого капкана)) меня же туда тоже не абы с чего сластают ))

потом я всех казню, меня блеать Царя, да я Казань брал еще тогда, когда этой психушки в помине не было))
меня бояре боялись, у меня годов прожитых, больше чем у всей больницы взятой
Хранитель Истины (487980)
ТАМ уже нечего доказывать:напрасный труд...
Хранитель Истины (423084)
Смириться только...))))))))