чота я так подумала.. что-то много психов за мной тут гоняться стало.. устала я.. заведу новый ЛК, этот снесу и буду снова с вами, но инкогнито.. вы не против?

Нифигасе.. 300р стоит удаление кабинета..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Внеси всех психов в ЧС и пусть себе беснуются.
Много чести ещё из-за придурков ЛК новый заводить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не против)так и напишите в нике Инкогнито,что бы я вас узнал и продолжил гоняться)))
с Праздником)))
Наставник (74660)
Да пусть гоняются, чё ?
И они при деле и тебе - внимание ))
Только подпиши в скобках прошлая нежность)
Наставник (43505)
Красивая вы слишком! Надо авку другую поставить!

300 рублей - это для того, чтобы человек подумал очень хорошо, прежде чем навсегда удалиться...
Просветленный (723307)
Валяй.
Правда мы с тобой потеряемся, но ведь это же фигня, не так ли ?
Специалист (624)
Я вот тоже инкогнито,красота я вам скажу,надоела возня вокруг,так спокойней.Многие треснут, кто от чего от радости, или от злобы если узнают кто я,но вряд ли признаюсь..плюсов больше)

С Праздником вас и не грустите)
Общество не умеет спокойно относиться к ярким личностям,так что это скорее их проблема)
Верховный Наставник (174400)
Мне - пох - я - не гоним и не гоняюсь))
Верховный Наставник (122380)
кто тут где... срочно всех психов отловить... иж разбегалися тут...
Не обращайте внимания... Они гоняются за всеми, кто не похож на них)))... бывает, даже стаей нападают)))...