А если Вы — счастливы... Но все вокруг твердят, что Вы — псих, и даже намекают, что «по Вам психушка плачет».... Вам будет до этого какое-то дело? Ваше счастье от этих слов померкнет?)+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пациенты психиатрической клиники от докторов той же клиники весьма часто отличаются лишь белым халатом.

Поэтому надо быть счастливым, невзирая ни на что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Усилится тока)))
а при чем тут психиатр ?)))
а мне поФиг)))))) кстати)))здрасти)))) моя запамЯтЫвала)))
Верховный Наставник (232333)
лишь бы радости были не на синтетическом фоне, а то заключение нарколог писать будет)
Собака лает - караван идёт. ))))
Наставник (68201)
Главное, чтобы нарколог еще не написал чой не следуеть!
Верховный Наставник (187454)
Да я и не замечу , если честно ))
Кто там что говорит …