если на донбассе сепаратисты и русские сами себя убивают, то зачем тогда нужна мобилизация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
На вопросы по существу "разумные дискуссанты" или не отвечают, или отвечают штампами, смысл которых - хорошим людям можно все, а плохих людей надо уничтожать, потому что они плохие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
очень хороший вопрос!
Верховный Наставник (122723)
ты ищешь логику во вранье?
Верховный Наставник (117737)
Не укладывается в голове..
Хранитель Истины (437413)
Гейропу от России защищать...))))
Наставник (46007)
Что бы спасти Порошенко от суда, как убийцы собственного народа.
Шобы Уничтожить их и навести порядок на тех украинских землях, а то овердокуя там биомусора собралось пока в украине армии не существовало.
Власти Украины не идут к перемирию. Запад, ЕС, мировое сообщество пассивны, ОБСЕ бессильны.
Как говорится кому война а кому мать родна.