У вас такого не бывало?..Ляпните что нибудь,а потом думаете,то ли я ляпнул(а)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (119983)
Я 7 раз подумаю.. прежде чем ляпнуть.. чтоб уж ляпнуть.. так ляпнуть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было.
Но, иногда, даже не жалею, что такое ...ляпнул.

Привет)

Очень иногда)
Верховный Наставник (110779)
Мало ли как бывает, но самое главное вслух не признавать свои ошибки. Можно сказать, что меня неправильно поняли, вырвано из контекста, переводчик отморозил, игра слов и т.д.
Просветленный (631930)
Первое, что на ум приходит... всегда самое правильное, но иногда надо промолчать... а оно уже вылетело.............
то, которое не воробей...