Есть только миг между прошлым и...настоящим, но в этот миг вмещается вся жизнь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Миг 29 или 31?)))
...Доброе утро... Оленька...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мне эта мелодия Зацепина нравится и фильм с Дворжецким
Мудрец (16065)
есть только прошлое. вся жизнь это воспоминания.
Мудрец (13978)
Мне непонятно только одно - если жизнь и так коротка, то что за причина её ещё и укорачивать, когда можно прожить её с радостью, не портя ни себе, ни друзьям ни настроения ни саму жизнь. Не пожелаю Вам такой болезни, которую мне пришлось пережить. Не жалоба -- просто факт
Всё время забываю спросить -- а с какой стати столь однозначное понимание принять предложение и стать ветеринаром, значит стать убийцей. Честно признаюсь я имел ввиду лечение, но никак не убийство!
А ФОТО БОРЩА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Хранитель Истины (487980)
И всегда чуть-чуть не хватает....