Есть только миг, между прошлым и будущем,почему именно он- называется жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
И очень быстротечен этот миг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Это очень сложно..
Есть люди даже этого мига не бывает
Наставник (71931)
Я не был, Я не буду, Я есмь! Так говорит Господь, который есть и Путь и Истина и Жизнь.
Так что именно так вот, приспособляйтесь умирать для прошлого каждое мгновение.
Хранитель Истины (271871)
До рождения человека прошла целая вечность,после смерти его будет целая вечность...
А жизнь человеческая - всего лишь мгновение... в масштабах Вселенной...
но не для самого человека