что кому сегодня приснится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (16257)
Мне в Департаменте Снов хорошие сны за неуплату отключили ...
Значит приснится какая то белиберда .... Впрочем , как и всегда ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135139)
Надеюсь не что, а кто))))
Ученик (217)
мне явно ничего... через несколько часов ночная смена начинается...
Верховный Наставник (127565)
Мне перекреститься или как ? .. : ))
Верховный Наставник (150945)
http://www.youtube.com/watch?v=5UWv6WSbMwQ может что то похожее на это...
Мудрец (22853)
Если можно загадывать. то хотелось бы, чтобы, ну...Герман...)))
Хранитель Истины (334515)
И не мечтай. Я снов не вижу.