Как понимать. В России гомеопатию признали лженаукой и открыли кафедру богословия в МИФИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164793)
Видать у попов все по научному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Забей. Умом Россию не понять.
and
Верховный Наставник (212331)
...ну ты сравнил разбавление с наип*тельством... МИФИ - это голова...
Разбавлять - нельзя, найоб*вать - можно. Лишь бы от души, полной мерой...
Верховный Наставник (177979)
Вот как раз для этого...

Наставник (51073)
Придурки..(
Гроссмейстер (8284)
)Свобода выбора-хочешь изучай богословие, хочешь-занимайся гомеопатией.. Не хочешь ничего?-критикуй всё подряд !
Верховный Наставник (169924)
А кто нибудь представляет себе Обьем рынка гомеопатических средств. Ой какой лакомый кусочек. Вот и вся подоплека.
Хранитель Истины (355551)
Эффективность гомеопатии во многом основана на вере.
Конкуренция, однако! Атеистам - таблетки, верующим - молитвы.
Либо туда, либо сюда)))
Православие,вопреки конституции сливается с властью,ну а что если депутаты попы?
Верховный Наставник (131109)
это чистой воды идиотизм...