Всё больше и больше мужчин с бородой...не могу понять..зачем она нужна то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12080)
Если есть, значит кому-то нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86004)
фууу страшные они.
Наставник (30504)
Больше не чем свою маскулинность проявить.
если борода ухоженная, то признак мужественности, а если нет, то просто бриться лень или деревенский хипстер
Верховный Наставник (156415)
а хвостики сзади?
эт пстец полный
я ваще таких не воспринимаю
попытка смягчить в восприятии людей большую миграцию восточных мужчин. дабы более привычно было вбросили моду среди наших на бороды.
А это такая мода почему то пошла..эти..канадские лесорубы!!
нам то все надо!! мы то обезъяны же!