КАК смотрите на то, что ваши тайны, кто – то аккуратно подсматривает и регистрирует в свой альбом? )

шучу чуть … ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13868)
Да у меня их просто нет))))))))) Я открытая книга)))) Но посмотреть этот альбом любопытно)))))) И очень рада,что кому-то на меня не наплевать))))))) Хоть моя жизнь и совсем не интересная,обычная))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
да ради бога, могу ему пару скелетов подарить, в качестве экспонатов.