А вы бы могли как Стерлигов? Уехать в деревню и жить своим хозяйством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138973)
а чо ему не жить, денег украл и уехал в деревню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Легко, если бы так же, как он - продал свою биржу...
Просветленный (714999)
Привет, Лена! Нет, я ничего не умею делать и в деревне мне бы быстро наскучило
Хранитель Истины (427187)
Он был бизнесмен,был капитал с чего начинать.....с семьей и мужем-запросто уехала бы
нет, я люблю цивилизацию и не люблю землю как и она меня
нет...
не люблю деревню, я насквозь городской человек
ясно дело, если бы пришлось, я прожил бы... но по собственной воле нет, не хочу!
Хранитель Истины (380835)
Я бы очень хотела домик в мошаве(сельская местность), но это очень дорогое удовольствие. Хозяйство правда бы уже не потянула, но выращивала бы цветы, декоративных курочек бы завела.
Верховный Наставник (168798)
Мне ОЧЕНЬ!
Очень стыдно....но я пошла гуглить, кто это!

Про хозяйство: всей душой бы ЗА!
Но там нужна здоровая спина, а детям нормальные школы и прочее, что возможно только в городе, увы.
Так что, ограничимся шашлыками в деревне набегами!

Трямки, Ленок!
если бы у меня были такие деньги , я бы свалила на гоа и медитировала на берегу океана под шум волн , а коровы ходили бы вокруг и что самое приятное- мне не надо было бы их доить ))))