А вы хотели бы жить в своем доме в деревне,иметь много детей,есть свои продукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (89035)
Ну насчет деревни честно признаюсь вряд ли осилю. А вот жить в собственном загородном коттедже и иметь много детей почему бы и нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Да. Но только при условии, что у меня на счету в банке лежало бы миллионов 10-15 руб, чтобы не просто жить, а наслаждаться жизнью :)
В деревне очень туго с работой, и жить там, не имея денег - суровое испытание.
Гроссмейстер (5509)
За исключением МНОГО ДЕТЕЙ, у меня это было. Это хорошо, но с возрастом- тяжеловато становится...
Хранитель Истины (425624)
во мнигих детях - сомневаюсь, остальное - уговорили
Верховный Наставник (144270)
При условии наличия рабов (крепостных). Тогда позволительна жизнь сельского помещика.
А жить в деревне за счет своего труда- это к уйти в мир иной к 50-60 годам...
ну детей у меня только двое но все остальное примерно так и есть
Мудрец (15421)
Можно,но путен считает,что жить в своих домах мы не должны и уж тем паче -не должны плодиться.
Верховный Наставник (104359)
У меня там есть дом. НО работы нет. Фермерское хозяйство не потянуть. Дом находится в Зоне рискованного Земледелия.
Был там один фермер. Задавили его налогами и штрафами. ОН заказал машины и отвёз своих коровушек на мясокомбинат. С вырученных денег ОН погасил часть долга ГОСУДАРСТВУ. Теперь у него с пенсии высчитывают. ЕЩЁ долгие год ОН в кабале. Сумма ОГРОМНАЯ. ОН не расплатится и так и похоронят его. ,,,,,,,,,,,((((((((((((
Мудрец (15048)
И заправлять трактор из своей нефтескважины? Да, конечно))
Магистр (2437)
а я родилась в деревне, в многодетной семье, пятеро нас у родителей, все выросли - разъехались, ездим в гости по одному теперь))
насчет продуктов своих - все свое было, только работать надо было постоянно, круглогодично, зато к труду приучили с детства,
если о себе говорить, то жить в деревне я не отказалась бы, если бы работа была, не отказалась бы в том плане, что умею там жить и не испугаюсь трудностей))
Нет, я не готова, я очень городской житель, мне хватает дачи...
Наставник (54158)
Нет. Я городской человек. И у меня был недолго свой дом. И свой огород. Так что не надо. )
Наставник (94188)
Дело то в общем неплохое, но при остуствии удобств и механизации труда - весьма и весьма тяжелое... И сейчас я, пожалуй - такое дело - не потяну...