Для вас ватсап благо или зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вчера переписывался перед сном с тестем и его вкладка естественно осталась последней, а я привык уже, что чаще всего общаюсь там с женой, поэтому когда включаю и вкадка уже открыта, я как-то смело пишу, подразумевая, что это ее вкладка на автомате! Ну и утром сегодня зашел, написал не глядя, тесть очень обрадовался, сказал что тоже меня любит и в общем-то согласен приобрести письменный стол в кабинет, который я предлагаю!
а ведь случается, что я пишу жене: ТВОЙ ПАПАША ЗАЕ БАЛ МЕНЯ УЖЕ!!!!
надо впредь быть внимательнее и не терять бдительности!
а так-то вещь конечно же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409446)
У меня его нет. Потрепацца со мной можно только в ОК)) Даже агент удалила из-за некоторых особей. Достали!
Верховный Наставник (165744)
у меня его нет .че там делать я не знаю ))
Верховный Наставник (170785)
Благо. Это же приложение. Если бы мешало - удалила бы.
Раньше в вайбере были личности, что письма счастья слали. Но терпимо. Я им обратно отсылаю). Одна дама любила группы делать для своей рассылки с поздравлениями. Ну научилась я в итоге удаляться из групп.
ну есть и есть, че))
нехай будет, скайп для меня привычнее в разы конечно..

а ладно, не суть сбс у меня много народу в цапе, считаю удобной прогой, да. ( в целом )
со скайпа стал слезать ибо поменялся малость круг общения, скайп временно забросил...
Наставник (82329)
Благо) Летом звонила своим из Абхазии, дык в роуминге за 10 мин разговора три тыщщи сняли, а по ватсапу-бесплатно (потом уж) звонила))