Феминизация, женское и мужское равноправие лично для вас благо или ЗЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8640)
Это неправильно. Женщины слишком много работы на себя взваливают, а потом удивляются, почему нет Настоящих Мужчин...Да потому, что они им не нужны, они атрофировались как лишний орган на теле цивилизации)))) Во как!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗЛО! я хочу быть женщиной!
Магистр (2426)
Равноправие -хорошо, феминизация- уже не равноправие
Это зло безусловное и однозначное, которое приведет человеческую цивилизацию к погибели))
Ono
Наставник (67296)
Да, если б оно было - пусть их, кому надо - воспользуется.
Верховный Наставник (105342)
Это как души сами сговорятся....
Благо. Здоровое общество - это равноправное общество.

Те, кому не по душе заслуги феминизма, могут идти заканчивать 3 класса церковно-приходской школы, а дальше - идти в служанки к борзому мужику. Стирать его вонючие портки и гнуть на него спину днём и ночью. А когда он умрёт - идти побираться на улицу.

Возможность получать образование дал женщинам именно феминизм. Возможность получить достойную работу тоже дал женщинам феминизм.