не пойму - откуда берутся мужчины-обиженки на всех женщин? и почему в сети я тут встречаю их так много?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (206146)
Наверно боятся быть реальными маньяками-чистильщиками типа Джека-потрошителя, вдруг поймают и посадят на пожизненный срок, а там дивана и ноута нема, а так же ночью не откроешь холодильник, поэтому предпочитают стучать по клаве и здесь разоблачать ведьмино племя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
И этим они признает что женщины не слабый пол..
это чисто психологический слабость...
Это говорить о том что в воспитание малчиков не участвует мужчины..не закаляается характер мужской с детство...
Доброго утро!
и приятного дня!
Верховный Наставник (186612)
а чо не понятного - одна "*а" остальные до кучи . )))
Верховный Наставник (191141)
Высказывания о женщинах Святых Отцов Церкви:
Тертуллиан: «Вы – врата дьявола, вы – открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона.
Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ Божий – человека».
Климент Александрийский: «Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины».
Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда».
Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола».
Св. Антоний: «Ее голос – это шипение змеи».
Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами».
Св. Бонанвентура: «Женщина – это скорпион».
Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мира».
Св. Иоанн Златоуст: «Из всех диких животных самое опасное – это женщина».
Св. Григорий Великий: «Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона».
Женщина - тварь хилая и ненадежная? (Блаженный Августин)
"Основой красивого женского тела являются слизь, кровь, телесные жидкости и желчи.
К этому добавляется еще пережеванная пища.
Если ты представишь себе, что содержится за этими красивыми глазами, прямым носом, щеками и прелестным ртом, ты согласишься со мной, что самое красивое тело является всего лишь крашеным гробом.
Даже больше, если ты случайно прикоснешься к тряпке, которой вытиралось что-то подобное, как слизь или слюни, то тебя передернет отвращение.
Неужели хранилище всего этого не внушает тебе отвращение?" Иоанн Златоуст
Мудрец (18486)
Я с тобой не разговариваю.
Верховный Наставник (111938)
Нууу, механизмы превращения в обиженок уже описывались многократно... И именно в сети они сливают свои комплексы, ибо реальность только ранит их нежные фимозные чюйства...
Верховный Наставник (176772)
У нас все общество - обиженки, обиженки то бишь, воспитывают обиженок. Пора бы уже флаги изображать с обиженками - лидерами. )
Мудрец (12299)
Дык, это ж пси-хо-ло-ги-я)
Если тебя окружают такие мужуки, подумай почему ты среди них?
Уж извините, чего ты достойна!
.
Наставник (36108)
Люди разные встречаются ..и не понятные существа позиционирующие себя женщинами но со стальными яйцами и вечные чем то обиженные великовозрастные дети которые всегда ждут чего то от кого то но не от себя.
какой мир такие и мы
еще..
Именно психологи говорят о том, что женщине невозможно воспитать из мальчика здорового полноценного мужчину просто потому, что она - женщина.
модель поведения копируется..не того гендерного типа..все просто..
Хранитель Истины (487995)
"Обжегшись на молоке,и на воду дуют!"
А здесь немало любителей поёрничать...