Хм.... раз уж сегодня вечер о прекрасном... что вы скажете... о музыке Достоевского??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне нравится музыка Грибоедова и музыка Ницше. И это не шутка - они правда писали музыку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Стихи Моцарта,мне нравятся больше..
Верховный Наставник (114454)
а что могут знать тараканы о музыке..да ещё такого великого композитора?
Верховный Наставник (102968)
Четверология(не путать с трилогией) А.Вивальди "Времена года" мне нравится больше,там мышление шЫрше)))
Доброй ночи неспящим!!!)))
Мудрец (19713)
Мне больше картины Дефо нравятся.)
Наставник (79814)
-Что дают?
-Драйзера...
-А он лучше штапеля или хуже..
-Я не знаю-еще не пил..))