Сегодня что,-праздник какой? В соседней школе орут в мегафоны и музыка играет,а выйти и посмотреть

лень...да и мороз с ветром на улице..)) так что...- праздник какой сегодня что ли?))
Дополнен 10 лет назад
Обычно такой шум с музыкой или на выпускной, или на первое Мая..или на выборах..
Дополнен 10 лет назад
Во,блин орут!...как фюрер какой то речь там толкает!)))...выйти что ль посмотреть...
Дополнен 10 лет назад
Высунулся в форточку, послушал..точно..к Масленнице детей веселят...чей то рано..А орут как в фильме "Де-жа-вю" когда комсомольцы с пионерами "энтомолога" встречали в порту Одессы..)))...где ж таких горластых ведущих нашли!...а настроение улучшается...во! сейчас кричат "Прощай масленница!"...Кадышева поет...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Может директоршу скинули с поста ? )) Ну не знаю.. ? Посмотри Кузьмич .. Наверняка парты переломали.. Мож и тебе на руку такой расклад )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Масленница, языческий
Наставник (39665)
Может Масленицу встречают? :-)))
Наставник (86597)
А просто так повеселиться ?! Может они какой спортивный праздник устроили!? Забег там или запрыг?!
Конечно праздник!!!

Мудрец (14778)
зиму провожают,масленица))))
Наставник (27833)
Биту , кастрюлю и бутылку с бензином захватите ... майдан в гости пришёл ...
Верховный Наставник (185296)
День Защиты насекомых)))
Сегодня день Мартиниана - укротителя страстей. А вот кто такой Мартиниан, и при чём тут отдельно взятая школа - хзтм...
Наставник (31318)
Масленица + всех Светлан можете поздравить с днём ангела!