какая ситуация у тебя вышла из под контроля...и никак обратно под контроль не хочет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ты знаешь.....мда......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
да, млин..все под контролем))) рубильник в руках..как у чубайса) деньги есть - все работает, денег нет - ничо не работает))))
салют дорогая)))
Верховный Наставник (122408)
если так именно было кому то необходимо проверять доверие то значит все под контролем) понять это не возможно, но видимо это так и планировалось...
Наставник (86004)
счетов стало больше чем денег такого у меня ещё не было...