вобще-то я собиралась быть сегодня доброй и позитивной) но что-то мне подсказывает, что ситуация выйдет из-под контроля..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Чтобы не выпустить из-под контроля:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Давай поспорим?))
Наставник (79097)
!)..не слушай ни какого что то!!!,оно Тебя плохому научит!)..делай так,как собиралась сделать!!!)..
..Привет Анечка!!!)..С Добрым Утром!,и Тёплого,Позитивного дня!!!)
Наставник (80274)
А ты держи ситуацию,под контролем))..и никуда она не выйдет))

Доброго,Ань!!))