Сколько классов образования вам пригодились в жизни??? Мне- классов 6, не более...

Если что- высшее... 6 лет псу под хвост... Если бы я не таскался в свое время в этот гребаный институт, а занимался тем, что мне интересно... Я бы был спецом на порядок выше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
не говори( половина моих одноклассников-двоечников в шоколаде полном при баблище неслабом, а я в вузе корпел, работал на официальных работах, в итоге ничего не заработал толком(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
11 лет + техникум, и почти ничего не пригодилось, только для общего развития.
Наставник (32761)
ХЕЗ...
мне все пригодилось - и школа, и ВУЗ
ну пусть я не стал инженером-технологом в машиностроении - мне все это пригодилось в теплоэнергетике
а сейчас ваще в строительной фирме работаю - вот тебе и сопромат, и термех, и детали машин и механизмов....
я считаю - не зря!!!
Хранитель Истины (419186)
читать-писать научилась и хватило бы..
всё остальное можно потом на курсах каких по интересам получить, а сейчас то при наличии инета вообще--без проблем))
Просветленный (504010)
Мне все пригодилось....Знания лишними не были....