Мне интересно,если Вы узнаете , что в семье ваших друзей один из супругов гуляет, рассказали бы об этом второму или промолчали мол это не ваше дело?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (145858)
Жванецкого помните....они всё равно помирятся,а вашей ноги в том доме больше не будет...Мудрые слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это действительно не моё дело,поэтому рассказала бы))))))
F5
Мудрец (13568)
нет
Было. Не рассказала. Рассказала сама изменщица) Так зачем я полезла бы вперед со своими знаниями?)
Мне без разницы
Если подруга моя , я ничего не знаю . Это вообще не моё дело.

Если ейный мужик.
Прямо не скажу . Но к мыслям таким подведу.
Что на нем свет клином не сошёлся.

Наставник (29392)
Другу бы рассказал... да и то... я считаю это НЕОБХОДИМЫМ!!! В противном случае Намеренное скрытие Правды - это Ложь....
промолчала бы
Мудрец (10843)
Старый одесский анекдот.
Почти в тему.

-Моня, а ви знаете, шо ваша жена - такой бл*дт?...
-Изя, а как же ваша?! Об её прелестях толкует таки вся Пересыпь....
-Нет, ну всё-таки..... )
Верховный Наставник (153528)
я когда то в один день встретила своих знакомых в пикантных ситуациях в разных концах города...и каждый квидев меня просил"только .пожалуйста не говори супругу"...а оно мне надо.....
Ни словом не обмолвилась бы, а если бы мне донесли- послала бы.
Хранитель Истины (493401)
Молчала бы. Взрослые люди, пусть сами разбираются