Мальчики..ну и девочки тоже..а вы четко знаете чего хотите?)А быстро перехотеть можете?)

Или тверды в своих желаниях и идете до последнего к намеченному?)
А, то ,я, часто, стала замечать,что "они сами не знают ,чего они хочУт"))
Всем с кем не здоровалась,добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9630)
конечно знаю,что хочу
знаю кого хочу,тут правда всегда были сложности толи я недостаточно хочу и не понятно, толи меня не хотят те кого я хочу)
нет ну иногда совпадает ,но я отказываю да да вот мне важней знать что меня хотят просто так плАтонически)))
а быстро перехотеть мне сложно я тормаз я пока пойму что хочу потом столько же время трачу что бы перехотеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Добрый вечер! Очень часто ничего не хочу, меня все устраивает. А уж , если желание появилось, то держите меня семеро - фиг удержите, но такое бывает крайне редко.
Мудрец (17639)
Буду краток - или тверды.Точка!))
Верховный Наставник (103249)
могу перехотеть,но глобально от своих желаний не отказываюсь

это же все равно что предать себя))))

Магистр (1881)
все мальчики всегда хотят ибаца. Точнее вначале поесть а потом ибаца. При этом всем мальчикам хочется ипать не только жену, а всех телок в их сексуальном вкусе. (но социальные рамки многих сдерживают)
Наставник (35359)
в принципе знаю......перехотеть,нет меня скорее возможно уговорить что хочу совсем другое)))
Добрый вечер!) Знаю, чего хочу. И обычно мои желания глобальные и стабильные.)