от бедный ребенок, изверг-мать, приготовит пиццу с жареной картошкой

и торт еще.
Онож такое вредное!

Вот то ли дело наши ответчики, дааже на праздники ждрут исключительно отварные брокколи, овсяную кашку на воде и запивают водичкой родниковой!

Друзья, я горжусь вами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мною можно не гордицца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242411)
Мы праздновали 7 лет сына в детском центре игровом. Были ХЭпи-Милы каждому ребенку, сок и Торт) И Ниче)
Хранитель Истины (321830)
Отрубить тебе голову
После брокколи мы жрём магазинный торт под кампотик
Просветленный (714979)
Марин. ответчики может и жрут. тока дети это есть не будут. когда моя дочка была твоему ровесница обычно готовила картошку пюре, сосиски варила, куриные голени жарила, салат оливье делала и пирог свой пекла или свой торт делала, еще фруктовый салат. Редко какие дети правильно едят да еще в гостях на празднике. Вспомнила. желе им фруктовое еще делала, ну и детское шампанское покупала и сок
Верховный Наставник (115920)
Слушай была бы я такая тощая я бы вообще одной пицей питалась и конфетами) Но к сожалению не всем так везет )
Вот почему??? Почему я всегда все пропускаю?????
Сиди потом, ломай голову)

Впрочем, в контексте я догадываюсь)

Марин, лично я не брезгаю ни макдаком, ни тортами, ни пирогами... но нечасто и реально ПОНЕМНОГУ.
Во-первых, мне жаль своей фигуры (откладывается это все, и очень быстро, увы), во-вторых после неврологических проблем я ем мало, даже слишком мало. Шандарахнуло и теперь аппетит сбился, организму стало мало нужно.
Однако по праздникам стол делаем нормальный, а как иначе)))))))))
Мудрец (15451)
питание - искусство. и не последнее из них.
Хранитель Истины (250919)
я засмущалась