вот страшный заголовок?Многодетная мать, укравшая пять кур, чтобы накормить детей, получила реальный

срок!!! ПЯТЬ кур,чтобы накормить детей!

РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОКАЗАЛСЯ УСЛОВНЫМ,НО НА ЭТО ПО ФИГ!НО ЗАТО ТЕМА ДЛЯ СРА ЧА ЕСТЬ!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (489593)
Она-то чем думала, когда рожала пятерых детей? Не понимала, что от нашего государства можно лишь триппер в роддоме получить? Что человек должен рассчитывать только на себя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Пять кур - это не пять авиарейсов с мидовским коксом)
Верховный Наставник (154016)
многовато хапнула-прокормиться хватит и одной
Верховный Наставник (123413)
Просто куры у нас золотые, а миллиарды бумажные, три года в красной зоне на перине отвалялся и при деньгах и недвижимости. Да здравствует наш суд самый гуманный в мире.
Хранитель Истины (370889)
мне кажется это фейковая "новость"...
Хранитель Истины (307781)

Хранитель Истины (306753)
Вообще даже если условный срок получила, все равно это ужас. Пособия на детей должны быть такие, чтобы можно было детей хотя бы по минимуму прокормить.
Многодетным почти не помогают, знаю не понаслышке. Сначала людей ставят в такие условия, что выжить честно невозможно, а потом добивают за то, что люди действуют нечестно.

Особенно оскорбительны такие случаи для народной нравственности, если вспомнить о судьбе гарема нашего министра обороны.

С другой стороны, у нас только повод дай поорать.

Помню очень показательный случай, когда Кузьмич наснимал выселенные дома под снос. Состояние домов соответствующее.
И тут же понабежали кликуши с завываниями "до чего же довели Россию проклятые путинисты, гляньте как люди живут в расейском городе Воронеже". Вот так они и стряпают фейки.

П.С. Понабежали почему-то исключительно люди из-за границы - с Украины или те, кто из России выехал за границу.
Наставник (34891)
а если в материалы дела заглянуть, то окажется что куры к сроку(пусть условному) вообще отношения не имеют...
Где пособия ? Пропила ? Детям в детдоме лучше будет , чем с алкашкой !