А какое блюдо Ваша мама или Ваша дочь готовит лучше Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я не могу вспомнить что то вкусное из маминой еды...ну может картошка жареная ....)))
а вот моя вторая дочь лучше меня делает пиццу,всякие горячие бутерброды и яичничу в хлебе-у меня вечно яйца растекаются а у неё как родные сидят)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Мама салат ГЕНЕРАЛ готовила) вкусно. А я ни разу)
Верховный Наставник (143169)
пирожки с картошкой...лучше чем у мамы у меня не получается
Верховный Наставник (165756)
никакое .мама месит какое то фу бе уже .по своему вкусу .доча еще ни але в готовке .
У меня мама вкусно печёт!)
Наставник (73047)
Маман у меня вообще не любитель готовки, а дочь еще не созрела для этого...
Просветленный (714999)
Привет! Мама чудесно консервировала я не консервировала ни разу в жизни, меня только на технических работах использовали. Дочка к стряпне вообще равнодушна, но она умеет суши делать, а я тоже ни разу и не пробовала