.
Советник (3255)

Читаю два заголовка новостей на новостном сайте. №1 - В Москве следователь выбросил останки человека в мусорный контейнер.. №2 - Мичман Балтфлота поймал выпавшего с 8-го этажа ребёнка.. Такое ощущение, что именно в России +++

На её территории, идёт последняя битва добра со злом, тот самый Армагеддон.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не то читаешь.и не тех слушаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Санёк, в Африке каннибалы людей на обед кушают, а слоны человеческих младенцев от верной гибели спасают. Нашел с чем сравнивать.
Хранитель Истины (366244)
а если послушать бабушек на лавочке у подъезда( как например наших опсниц-копия) ,то мир вообще сошел с ума и всему конец))
ну с ментами то фсьо понятно