Сейчас по телефону рассказали, что я вчера на горке вытворял. Посмотрел фото - не врут оказывается. Собственно сам вопрос: можно ли смешивать корвалол с валерьянкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
А нам посмотреть?
Смешивать , думаю, не стоит. Да и принимать- что то, что другое -тоже. Судя по последним публикациям, весьма малоэффективные препараты.
Впрочем, если вы кот--тогда другое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Котам- нельзя! С котами - нельзя!
Верховный Наставник (117736)
Тебе можно!
Верховный Наставник (124602)
в принципе да,смотря как сильно на тебя действует
Наставник (29174)
Просто боярку надо пить не закусывая