Ono
Наставник (67296)

Вluetooth-модуль сообщил об ошибке 43 и был отключен. Чиво делать-то? Перезагрузка и удаление из дис

петчера задач вкупе с центром поддержки ниче не дают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хде?
На кампуктере?

Удалить драйвер.
Установить драйвер.
И смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..методом сканирования выявляется наличие вблизи блютус устройств..если при
этом выскакивает ошибка,то значит устройство в отдалении или же корявый
драйвер который желательно переустановить..
Снести драйвер, если даже он не требует обновления.
Найти драйвер для приблуды, желательно не тот, который винда подсовывает, а родной.
И посмотреть, что будет.