Под драные джинсы можно надевать колготки?

Чёрные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вменяемая женщина в моем понимании игнорирует сомнительное веяние моды и всякую Х У Й Н Ю на себя не надевает в принципе! Поэтому если женщина всё-таки поддалась стадному инстинкту и бездумно надела на своё тело вещь недостойную, то там мне уже всё равно: колготки она наденет или еще что! Не вижу никакой разницы между, например, дурой и совсем дурой! И то и другое - ПЛОХО! Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
не .колхоз!
Наставник (59654)
намедни видел молодую старушку до 35 лет в рванине на коленках,дык по ходу у ей были холые нохи под рваниной-делоем вывот шо хадить нуно без нижнего белья
Хранитель Истины (409781)
Даже самые отсталые слои населения, вроде меня, понимают, что не стОит этого делать)) Привет Танюша!
Хранитель Истины (306686)
Я думала драные...
Хранитель Истины (423173)
Может,, заштопать джинсы-то?...))))))))
это модно и не ипет!)))
не слушать Лекса, он ниче не понимает
сверху еще телогрейку мона ))
Хранитель Истины (427187)
Мне дочка старшАя,отдала.....В дырочку.....класс.....вентиляция...зачем колготы? Лишнее это
Верховный Наставник (105284)
Ага, в сеточку)
Хранитель Истины (303334)
Под шорты до сих пор еще некоторые носят, а жынсы чем хуже? Опять дискриминация.

Доброго денечка!)))))
Можно-любые) я в сеточку носила- живая)